Празднование Дня металлурга на базе отдыха

Празднование Дня металлурга на базе отдыха

План празднования Дня металлурга на базе отдыха

10:15, сцена - поздравление с Днем металлурга, афиша праздника и приглашение на мероприятия;

10:30, сцена - матчевая встреча с ЛГОКом по гиревому спорту (эстафета);

11:00, беседка в районе корпуса №3 - матчевая встреча с ЛГОКом по шахматам;

11:00, площадка с песчаным покрытием - матчевая встреча с ЛГОКом по волейболу;

11:00, баскетбольная площадка - матчевая встреча с ЛГОКом по баскетболу;

11:00-12:30, сцена - концертная программа детских творческих коллективов «Слава кудесникам стали и сплавов»;

11:00, футбольное поле - кубок ОЭМК по футболу, игра за 3 – 4 место;

11:00-11:30, площадка в районе корпуса №2 - эстафета малышей «Топ-топ, очень нелегки в металлургии первые шаги»;

11:30, баскетбольная площадка - соревнования по стритболу;

11:30-12:30, теннисный корт - развлекательные игры и эстафеты для детей;

12:00, волейбольная площадка - соревнования по гиревому спорту;

12:00, песчаная площадка за сценой - соревнования по бадминтону;

12:00, баскетбольная площадка - соревнования по дартсу;

12:00, беседка в районе корпуса №3 - соревнования по шахматам (блицтурнир);

12:00, баскетбольная площадка - баскетбольные конкурсы;

12:30, волейбольная площадка - волейбольные конкурсы;

12:30, футбольное поле - финал Кубка ОЭМК по футболу;

12:30-13:30, территория базы (пляжная зона, площадка перед сценой, около кафе, фонтана) - детская квест-игра «Мы любим ОЭМК!»;

12:30-13:30, теннисный корт - развлекательные игры и эстафеты для взрослых;

13:00, площадка с песчаным покрытием - турнир по пляжному волейболу;

13:00, волейбольная площадка - соревнования по настольному теннису;

13:00, баскетбольная площадка - соревнования по армрестлингу;

13:30-14:00, сцена - семейный конкурс «Мама, папа, я – ОЭМКовская семья»;

14:30, площадка с песчаным покрытием - соревнования по перетягиванию каната;

15:00-15.40, сцена - конкурс-караоке «Звезда караоке»;

15.40-18:00, сцена - концертная программа профессиональных и самодеятельных коллективов ЦКР «Молодежный» «Салют металлургам, виват сталеварам!»;

18:00-21:00, сцена - дискотека.

График движения автобусов:

14 июля (суббота)

Отправление от Дома связи в 8:15, 9:15 (два автобуса), 10:15 (два автобуса), 11:15 (два автобуса), 12:15 (два автобуса) и в 13:15.

Отправление от базы отдыха «Металлург» в 8:45, 9:45 (два автобуса), 10:45 (два автобуса), 11:45 (два автобуса), 12:45 (два автобуса), 13:45, 17:00 (два автобуса), 18:00 (два автобуса), 19:00 (два автобуса), 20:30 и в 22:30.

15 июля (воскресенье)

Отправление от Дома связи в 9:00 и 11:00, от базы отдыха – в 9:30, 11:30, 16:30 и 18:00.

Полная программа мероприятий с 10 по 15 июля - ссылка.

Июль, 2018
14
СБ
Начала спектакля: 10:00.

Сведения, содержащиеся на данной странице, носят справочный характер и не могут рассматриваться как публичная оферта, коммерческое предложение или побуждение к каким-либо действиям

  • 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12
  • Телефоны: 8 (4725) 37-40-79, 37-40-82, 37-40-78.
  • Email: info@oskol.city
Все права на фотоматериалы, видео и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.oskol.city
© 2018 Информационный портал г. Старый Оскол . Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного сайта разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter