Старый ОсколНовостиАвтомобильные и транспортные новостиВ Старом Осколе начали курсировать дачные автобусы В Старом Осколе начали курсировать дачные автобусы По материалам пресс-службы администрации округа 03.05.2019 22:59 Транспорт 26590 Фото: Алексея Дёменко. Этой весной и летом к дачным и садово-огородным участкам старооскольцы смогут добраться на специальных «дачных автобусах», которые будут выходить на маршрут вплоть до 27 октября. Портал Оskоl.сitу подготовил для своих посетителей расписание движения этих автобусов. «104 Д» до «Аграрника». Отправление от остановки «Аптека» (м-н Горняк) в 6:45 и 17:00, от Незнамово – в 8:30 и 18:30. Стоимость льготного проезда - 27 рублей. От «Аграрника» до Незнамово в 8:00 и 18:00, другие рейсы - в 9:30 и 19:00. Стоимость льготного проезда – 13 рублей. «105 Д» до «Цементник - 1». Отправление от остановки «м-н Студенческий» в 6:50 и 16:05. От «Цементника» - в 7:30 и 16:45. Стоимость льготного проезда – 18,5 рубля. «107 Д» до «Озёрок» (Хорошилово). Отправление от остановки «Дом быта» в 7:00 и 17:00, от «Озёрок» - в 8:00 и 18:00. Стоимость льготного проезда – 28,5 рубля. «108 Д» Лебединец. Отправление от остановки «Жукова» в 6:30, от «Студенческого» - в 15:30, от садового общества в 7:00 до Студенческого и 16:00 - Жукова. Стоимость льготного проезда – 24,5 рубля. «109 Д» до «Виктории», «Родничка» и «Золотой Нивы». Отправление от Автовокзала в 7:00, от остановки «Аптека» (м-н Горняк) – в 8:00, 12:30 и 17:35. От садовых обществ – в 7:30, 8:30 и 17:20 до м-на Студенческий, а также в 13:00 и 18:00 – до Автовокзала. Стоимость льготного проезда – 14,5 рубля. «111 Д» до «Соловьиной рощи». Отправление от Автовокзала через «Быль» в 6:40, от остановки «м-н Рудничный» в 7:00, 10:00, 17:30 и 19:50. От «Соловьиной рощи» - в 7:35, 10:40, 18:00 и 20:20 через м-н Рудничный до ТЦ «Славянка» Стоимость льготного проезда – 25,5 рубля. «112 Д» до «Мичуринца» и «Виктории» (Бор-Малявинка). Отправление от остановки «м-н Студенческий» в 8:00, 10:00, 17:00 и 19:00. От садовых обществ – 9:00, 11:00, 18:00 и 20:00. Стоимость льготного проезда – 24,5 рубля. «113 Д» до «Василька». Отправление от остановки «Аптека» через «Дом быта» в 7:00, 9:30, 14:30 и 17:00. От «Василька» - в 8:20, 11:00, 15:50 и 18:40. Стоимость льготного проезда – 27 рублей. «115 Д» до «Цементник – 2, 2С». Отправление от остановки «Аптека» через «Дом быта» и улицу Хмелёва в 9:30 и 15:30; обратно – в 10:30 и 16:30. От ТЦ «Славянка» через «Быль» в 7:30. От «Дом быта» через «Быль» - в 17:30, обратно - 10:30 и 18:30. Стоимость льготного проезда – 23,5 рубля. «116 Д» до «Маришкиного сада». Отправление от остановки «Аптека» в 8:00 и 17:00. Обратно – в 9:00 и 18:00 Стоимость льготного проезда – 14 рублей. «117 Д» до «Родников». Отправление от остановки «Дом быта» в 7:00 и 17:00, обратно – в 8:00 и 18:00. Стоимость льготного проезда - 20 рублей. «118 Д» до «Долгополянские». Отправление от остановки «ул. Ленина» в 6:50, от остановки «Аптека» - в 17:30, обратно – в 8:00 и 18:30. Стоимость льготного проезда – 28 рублей. «119 Д» до «Весны» (Курское). Отправление от остановки «Аптека» через м-н Жукова в 6:40, обратно в 8:00 и 17:30 до м-на Жукова и 18:00 до м-на Студенческий. Стоимость льготного проезда – 20 рублей. «122 Д» до «Дружбы» и «Надежды». Отправление от остановки «Дом быта» в 7:30, 9:30, 15:00 и 17:00. Обратно – в 8:30, 10:30, 16:00 и 18:00. Стоимость льготного проезда – 21,5 рубля. «125 Д» до «Аксёновского». Отправление от остановки «Аптека» через «Дом книги» в 8:20 и 18:30. Обратно – в 9:05, 19:15. Стоимость льготного проезда – 21 рубль. «132 Д» до «Нового». Отправление от остановки «м-н Студенческий» в 6:45, 12:00 и 17:00. Обратно – в 7:45, 13:00 и 18:00. Стоимость льготного проезда – 27 рублей. «133 Д» до «Фиалки» и «Разлива». Отправление от ТЦ «Оскол» в 8:00, 18:00 и 19:00. От остановки «Детский мир» - в 8:45. Обратно – в 8:15, 9:15, 18:30 и 19:10. Стоимость льготного проезда – 14,5 рубля. «135 Д» до «Берегового». Отправление от остановки «Аптека» через «Дом быта» в 7:00, 9:00, 16:10 и 17:50. Обратно – в 7:40, 09:40, 16:50 и 18:30. Стоимость льготного проезда – 18 рублей. «136 Д» до «Сплава», «Строителя» и «Металлиста». Отправление от остановки «Дом быта» в 7:00, от остановки «м-н Макаренко» - в 8:30 и 16:30. Обратно – в 8:00 и в 17.00 – до остановки до остановки «Стоматология», 9:00 - «Автовокзал», 18:00 - «Дом быта». Стоимость льготного проезда – 29,5 рубля. «137 Д» до «Тополька» и «Ивушки». Отправление от остановки «м-н Макаренко» через Быль в 8:30 и 17:30. Обратно – в 9:30 и 18:30. Стоимость льготного проезда – 23 рубля. Примечания: Изменения и уточнения в графике движения уточняйте у водителей автобусов или по объявлениям на местах отправления. Сообщить о нарушениях можно по телефону 22-59-59. Оплата проезда для льготников производится талонами, чьё количество либо эквивалентно стоимости проезда, либо не превышает её (при условии доплаты недостающей части денежными средствами). Оплата проезда количеством талонов, превышающим его стоимость, не допускается. транспорт дачи маршрутки маршруты садоводство Мы в Telegram Вернуться к списку новостей Предложить новость