Гала-концерт «Металлинки»: выложена телеверсия трансляции

Редакция портала 25.03.2018 23:51 В Старом Осколе и области
3227 0
Гала-концерт «Металлинки»: выложена телеверсия трансляции
Фото: Валерия Воронова.

В ДК «Комсомолец» прошёл грандиозный Гала-концерт, на котором объявили имена обладателей Гран-при и главного приза – «Хрустальной жемчужины Металлинки». Мы вели прямую трансляцию с этого грандиозного события. Представляем вашему вниманию телеверсию концерта:

Телеверсия концерта.

Напомним, почти 180 школьников от 8 до 11 лет приехали в Старый Оскол из разных городов страны для участия во всероссийском конкурсе «Металлинка». Для гостей была подготовлена богатая культурная программа: они побывали на экскурсиях и мастер-классах, оценили таланты ровесников-оскольчан, подготовивших замечательные выступления к открытию конкурса.

А затем настала очередь конкурсантов демонстрировать свои способности в различных номинациях, представив на суд жюри танцевальные и вокальные номера, а также выступления в оригинальном жанре в первом и втором отделении. Фоторепортажи вы можете посмотреть по ссылкам выше.

Ребята – молодцы, подготовились великолепно! Судьям было непросто выбрать победителей. Хотелось не оценивать выступления, а рукоплескать и кричать «Браво!». Но лучших из лучших всё же определили.

Справочно:
«Металлинка-2018» прошла под эгидой Горно-металлургического профсоюза России, Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав». Генеральный спонсор конкурса – компания «Металлоинвест». Организаторами мероприятия выступили Оскольский электрометаллургический комбинат совместно с профсоюзным комитетом ОЭМК.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
Комментарии (19)
Владимир
Владимир
25.03.2018 12:44
Стоит ли ожидать возобновление трансляции?
Редакция портала Oskol.city
Редакция портала Oskol.city
25.03.2018 12:47
Трансляция возобновлена. Обновите страничку и кликните на картинку трансляции.
Редакция портала Oskol.city
Редакция портала Oskol.city
25.03.2018 12:43
Звук восстановлен, ссылка обновлена! Для просмотра - обновите страничку и кликните на картинку трансляции. Если появятся новые проблемы - пишите в комментариях и периодически обновляйте страничку.
Георгий
Георгий
25.03.2018 12:41
Одним словом - ГОРНЯКИ!
Георгий
Георгий
25.03.2018 12:39
Звоните в Нижний Тагил - они умеют проводить трансляцию!
Гость
Гость
25.03.2018 12:39
ВКЛЮЧИТЕ БЕЗ ЗВУКА! ДАААААААААА ПОСМОТРЕЛИ!
Елена
Елена
25.03.2018 12:38
Ребят, дайте хоть картинку, а то совсем теперь ничего
Гость
Гость
25.03.2018 12:36
включите хоть без звука
Татьяна
Татьяна
25.03.2018 12:34
Раньше этого нельзя было сделать?Сейчас дети выступят и смысл смотреть вообще!
Редакция портала Oskol.city
Редакция портала Oskol.city
25.03.2018 12:25
Да, возникли проблемы со звуком. Мы пытаемся его восстановить. Техники проверяют кабели и настройки.
Татьяна
Татьяна
25.03.2018 12:24
Кошмар организация!Где звук?КОГДА ЗВУК НАСТРОИТЕ?
Юлия
Юлия
25.03.2018 12:20
Звук?????? Где звук???
Елена
Елена
25.03.2018 12:19
Добрый день! Организаторы, нет звука, очень хочется послушать, исправьте, пожалуйста, неполадки
Евгений
Евгений
25.03.2018 12:14
Звуук?
ольга
ольга
25.03.2018 12:13
Нет звука
Анна
Анна
25.03.2018 12:11
Нет звука! Настройте звук!
Редакция портала Oskol.city
Редакция портала Oskol.city
25.03.2018 12:24
Возникли небольшие технические неполадки, мы пытаемся восстановить звук. Техники проверяют кабели и настройки.
Александр
Александр
25.03.2018 12:08
А где звук трансляции???
Редакция портала Oskol.city
Редакция портала Oskol.city
25.03.2018 12:47
Звук восстановлен.
  • 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12
  • Телефоны: 8 (4725) 37-40-79, 37-40-82, 37-40-78.
  • Email: info@oskol.city
Все права на фотоматериалы, видео и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.oskol.city