Старый ОсколНовостиСводка происшествийСтароосколец устроил дебош в магазине (видео) Староосколец устроил дебош в магазине (видео) 09.08.2022 12:22 Происшествия 1005 Фото: pixabay.com. Размер ущерба и причины агрессивного поведения устанавливаются. Неадекватный мужчина набросился на полки с алкоголем и начал скидывать с них бутылки. Видео с дебошем распространяется в старооскольских телеграм-каналах с указанием, что это случилось 4 августа в магазине «Красное&Белое» в мкр-не Приборостроитель. Как сообщили «Фонарю» в пресс-службе УМВД, на место происшествия приехали сотрудники полиции, которые установили личность дебошира и сейчас проводят проверку. Размер ущерба и причины такого поведения устанавливаются. хулиганство дебошир алкоголь Вернуться к списку новостей Предложить новость