Старый ОсколНовостиСводка происшествийФото в соцсетях помогли автоинспекторам наказать старооскольских водителей Фото в соцсетях помогли автоинспекторам наказать старооскольских водителей 20.09.2022 12:37 Происшествия 1344 Фото: пресс-служба ГИБДД по Белгородской области Пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области рассказала об очередном примере помощи автовладельцев Старого Оскола в выявлении и наказании правонарушителей. Старооскольцы, ставшие свидетелями выезда на встречную полосу, выставили в соцсети фотографии. Инспекторы ГИБДД нашли водителей и составили административные протоколы по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. По закону автовладельцам грозит штраф в размере 5 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырёх до шести месяцев. ПДД ГИБДД нарушения Вернуться к списку новостей Предложить новость