Старый ОсколНовостиСводка происшествийВ Старом Осколе «Лада Ларгус» врезалась в опору ЛЭП после столкновения с другим автомобилем В Старом Осколе «Лада Ларгус» врезалась в опору ЛЭП после столкновения с другим автомобилем 23.01.2023 15:07 Происшествия 1302 Фото: пресс-служба ГИБДД по Белгородской области 22 января две машины столкнулись в ИЖС «Марышкин лог». По данным регионального ГИБДД, ДТП произошло в 11:50 на пересечении пер. Марышкин Лог и ул. Успенская. Hyundai под управлением 34-летней женщины, выезжая со второстепенной на главную трассу, не уступила дорогу «Ладе Ларгус» под управлением 35-летнего водителя. После столкновения «Ларгус» влетел в опору ЛЭП. Водителю потребовалась медицинская помощь. ДТП аварии Вернуться к списку новостей Предложить новость