Старый ОсколНовостиСводка происшествийВ старооскольской Федосеевке сбили 55-летнего велосипедиста В старооскольской Федосеевке сбили 55-летнего велосипедиста 22.09.2024 15:13 Происшествия 978 Фото: пресс-служба Госавтоинспекции России по Белгородской области ДТП произошло 21 сентября в селе Федосеевка. По информации Госавтоинспекции по Белгородской области, 55-летнего велосипедиста сбили около 17:55 в районе дома № 1а на ул. генерала Бежко. Сбила его «Лада Калина» под управлением 61-летнего водителя. По данным ведомства, машина не уступила дорогу велосипеду, двигавшемуся по равнозначной дороге. Мужчине потребовалась медицинская помощь. ДТП велосипед велосипедист Вернуться к списку новостей Предложить новость