Старый ОсколНовостиСводка происшествийВ Старом Осколе в ДТП погибла 57-летняя женщина В Старом Осколе в ДТП погибла 57-летняя женщина 21.11.2024 12:20 Происшествия 1608 Фото: Kandinsky 3.1 Пресс-служба Госавтоинспекции по Белгородской области сообщила о том, что в больнице умерла 57-летняя женщина, которую сбили около 20:00 20 ноября на ул. Первой Конной Армии. Она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на неё наехал ГАЗ-2752 под управлением 43-летнего водителя. Инспекторы устанавливают обстоятельства ДТП. В соцсетях отмечают, что нормального освещения на этом участке нет. Напомним, за неделю это уже четвёртый человек, сбитый на пешеходном переходе в Старом Осколе. 18 ноября около 7:20 у дома № 27 в мкр-не Жукова сбили 16-летнего юношу, а 17 ноября на переходе неподалёку – девочек 10 и 9 лет. По данным регионального УМВД, за минувшие сутки 31 водитель не предоставил преимущества пешеходам и 33 пешехода переходили проезжую часть с нарушениями ПДД. ДТП пешеход Вернуться к списку новостей Предложить новость