Старый ОсколНовостиНовости обществаЗа сутки в Старом Осколе две пенсионерки умерли от COVID-19 За сутки в Старом Осколе две пенсионерки умерли от COVID-19 30.08.2021 15:50 Общество 597 Фото: Pixabay Два человека из Белгородской области скончались от коронавируса за последние сутки, сообщил региональный оперштаб. Обе пациентки лечились в Старооскольской окружной больнице. Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, умершие – 63-летняя жительница Старооскольского округа и 60-летняя жительница Губкинского округа. Актуальную информацию по заболеваемости ковидом в Белгородской области смотрите здесь. Вернуться к списку новостей Предложить новость