Старый ОсколНовостиНовости обществаВ Старооскольской окружной больнице от коронавируса скончалась три человека В Старооскольской окружной больнице от коронавируса скончалась три человека 19.10.2021 21:48 Общество 1247 Фото: pexels.com 79-летний оскольчанин, 67-летняя белгородка и 57-летний житель Новооскольского городского округа скончались от ковида в Старооскольской окружной больнице. 85-летняя женщина из Яковлевского горокруга умерла в Борисовской ЦРБ. Подробнее о ситуации с коронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. Старый Оскол новости ковид в регионе Вернуться к списку новостей Предложить новость