Старый ОсколНовостиНовости обществаВ Старом Осколе от ковида опять скончались три человека В Старом Осколе от ковида опять скончались три человека 21.10.2021 20:12 Общество 1092 Фото: pexels.com 77-летний староосколец, 97-летняя жительница Волоконовского района и 73-летняя женщина из Яковлевского горокруга скончались от коронавируса в Старооскольской окружной больнице. Также среди скончавшихся — 50 и 80-летние белгородки, проходившие лечение во второй Городской больнице областной столицы. Подробнее о ситуации с коронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. старый оскол новости статистика ковид Вернуться к списку новостей Предложить новость