Старый ОсколНовостиНовости обществаВ старооскольском селе загорелась баня В старооскольском селе загорелась баня Ева Потапова 07.11.2021 09:00 Общество 652 Фото: пресс-служба МЧС по Белгородской области В старооскольском селе Федосеевка 6 ноября, в субботу ночью загорелась баня. Об этом поступил звонок на пульт Единой службы спасения, сообщила пресс-служба МЧС Белгородской области. По оперативным данным, несколько человек парились в бане, а после окончания процедур, произошёл пожар. Причиной возгорания могло стать несоблюдение пожарной безопасности. Пострадавших нет. В течение получаса пожар удалось полностью потушить. Сотрудники МЧС убедительно просят жителей быть осторожными с огнём и соблюдать технику безопасности. Вернуться к списку новостей Предложить новость