Старый ОсколНовостиНовости обществаДве женщины скончались от ковида в Старом Осколе за сутки Две женщины скончались от ковида в Старом Осколе за сутки 08.01.2022 19:00 Общество 1134 Фото: pexels.com В Старооскольской окружной больнице за сутки скончались два человека, 79-летняя оскольчанка и 63-летняя пациентка из Ивнянского района. 74-летняя белгородка и 69-летний житель Яковлевского горокруга, не справились с инфекцией в Городской больнице №2 областного центра. 83-летняя грайворонка умерла в Борисовской ЦРБ.. Подробнее о ситуации с коронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. статистика ковид коронавирус новости Старый Оскол смертность Вернуться к списку новостей Предложить новость