Старый ОсколНовостиНовости обществаВ Старом Осколе от ковида скончалась москвичка В Старом Осколе от ковида скончалась москвичка 19.02.2022 19:04 Общество 2111 Фото: pexels.com В Старооскольской окружной больнице за сутки от ковида скончались 2 человека, 79-летняя москвичка и 69-летняя белгородка. 79-летний белгородец и 72-летний житель Губкинского горокруга, не справились с инфекцией во второй городской больнице областного центра. Подробнее о ситуации с коронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. коронавирус смертность новости Старый Оскол Белгород Вернуться к списку новостей Предложить новость