Старый ОсколНовостиНовости обществаВ Старом Осколе от ковида скончались ещё четыре человека В Старом Осколе от ковида скончались ещё четыре человека 23.02.2022 20:04 Общество 1062 В Старооскольской окружной больнице за сутки от ковида умерли четыре человека, местные житель и жительница 81 и 69 лет, 80-летний губкинец и 41-летний курянин. В остальных больницах региона без смертей. Подробнее о ситуации с коронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. ковид коронавирус смертность Старый Оскол новости Вернуться к списку новостей Предложить новость