Старый ОсколНовостиНовости обществаВ Старом Осколе от коронавируса скончались мужчина и женщина В Старом Осколе от коронавируса скончались мужчина и женщина 25.02.2022 20:06 Общество 1237 Фото: pexels.com В Старооскольской окружной больнице за сутки от ковида умерли два человека, местные житель и жительница 60 и 72 лет. Два белгородца 67 и 72 лет, а также 85-летняя жительница Валуек, не справились с инфекцией во второй городской больнице областного центра. Подробнее о ситуации с коронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. коронавирус статистика смертность ковид Старый Оскол Белгородской область Вернуться к списку новостей Предложить новость