Старый ОсколНовостиНовости обществаЕщё две женщины скончались от коронавируса в Старом Осколе Ещё две женщины скончались от коронавируса в Старом Осколе 25.03.2022 20:05 Общество 1321 Фото: pexels.com В Старооскольской окружной больнице за сутки от ковида умерли два человека, 87-летняя пациентка из Губкинского горокруга и 75-летняя местная жительница. 76-летний белгородец и 40-летняя белгородка, не справились с инфекцией во второй городской больнице областного центра. Подробнее о ситуации скоронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. коронавирус ковид статистика смертность Старый Оскол Губкин Белгород Вернуться к списку новостей Предложить новость