Старый ОсколНовостиНовости обществаВ Старом Осколе от ковида скончалась женщина В Старом Осколе от ковида скончалась женщина 29.03.2022 20:00 Общество 1500 В Старооскольской окружной больнице за сутки от ковида умерла 85-летняя местная жительница. 69-летний белгородей не справился с инфекцией во второй городской больнице областного центра. 92-летний пациент из Чернянского района, 66-летняя женщина из Новооскольского горокруга и 76-летняя жительница Волоконовского района, скончались в Чернянской ЦРБ. Подробнее о ситуации скоронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. новости Старый Оскол коронавирус ковид статистика смертность Вернуться к списку новостей Предложить новость