Старый ОсколНовостиНовости обществаКоронавирус в Старом Осколе отступает Коронавирус в Старом Осколе отступает 31.03.2022 20:01 Общество 1823 Фото: pexels.com В Старооскольской окружной больнице за сутки от COVID-19 никто не умер. 88-летняя белгородка, 84-летний житель Белгородского района и 81-летняя пациентка из Яковлевского горокруга, не справились с инфекцией во второй городской больнице областного центра. Подробнее о ситуации с коронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. новости Старый Оскол коронавирус смертность Вернуться к списку новостей Предложить новость