Старый ОсколНовостиНовости обществаРаботы по строительству катка в Старом Осколе идут круглосуточно Работы по строительству катка в Старом Осколе идут круглосуточно 25.12.2022 18:19 Общество 2105 Фото: пресс-служба администрации округа Каток в парке «Солнечный» постепенно обретает свою форму. Работы здесь идут круглосуточно, в них задействовано около 80 рабочих. Об этом рассказал глава администрации округа Андрей Чесноков. «В пункте проката коньков укладывают утеплитель на кровлю, проводятся отделочные работы. Также осуществляют сборку каркаса ледового поля и укладку труб хладооборудования. Одновременно выполняется бурение ям, установка столбов ограждения, уборка и вывоз строительного мусора. Следующим этапом станет наморозка льда и подготовка ледового покрытия», – отчитался он. Напомним, 19 декабря на оперативном совещании правительства области губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ледовое поле в бывшем парке аттракционов планируют закончить к концу декабря. благоустройство каток Вернуться к списку новостей Предложить новость