Итоги соревнований (нажмите для отображения)

Уральская Сталь – МГОК 4:0.

21:51
На сегодня трансляция завершена. Завтра на Главной страничке нашего портала появится новость с трансляцией событий второго дня. Не пропустите! А пока - можете ознакомиться с итогами дня и посмотреть Фото дня.
18:50
Матч завершён. Команда Уральской стали выиграла у Михайловского ГОКа со счётом 4:0.

18:48

Последняя минута матча. На табло 4:0

18:44

Напомним, в 2017 году Уральская сталь заняла 2 место в хоккейном турнире. И в этом году у них явно сильный состав.

18:43

До конца третьего периода осталось 6 минут. Счёт по-прежнему 4:0. Неужели МГОК не успеет ответить уральцам хотя бы одной ответной шайбой?

18:43
18:37

За нарушение численного состава судья штрафует УС

18:37

Перерыв закончился и почти сразу в ворота михайловцев влетела очередная шайба. С подачи Александра Бучнева гол забивает Алексей Баранов. 4:0.

18:34

Команды уходят на перерыв. Остался последний период.

Новотройчане обсуждают тактику игры

Михайловцы грустят

18:30
А новотройчане увеличивают разрыв в счёте. 3:0 после точного удара Бучнева
18:28

Медиацентр вывел на экран видео с камер в прямом режиме.  Идёт подготовка к прямой трансляции открытия. Оно, напомним, состоится завтра в 16:00.