Список победителей и призёров II Зимней Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста

По материалам организаторов 01.02.2019 17:40 Спорт
2484 0
Список победителей и призёров II Зимней Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста
Фото: Награждение победителей.

Отгремели эти три замечательных спортивных дня. Настало время подвести итоги и назвать победителей самого главного спортивного события для предприятий компании!

Хоккей с шайбой

I место – Управляющая компания (Александр Бычков, Дмитрий Мажорин, Миршод Алиев, Евгений Вихров, Артем Волгарев, Михаил Волков, Дмитрий Гасилин, Даниил Языков, Антон Григорьев, Евгений Жучков, Дмитрий Золотарев, Валентин Кремнев, Алексей Приходько, Денис Чернов, Алексей Меньшов);

II место – Уральская Сталь (Андрей Гайдай, Сергей Илюшкин, Александр Якунин, Вячеслав Облицов, Александр Грунин, Валерий Генних, Пётр Ковтюшенко, Сергей Панарин, Дмитрий Синцов, Александр Атапин, Александр Бучнев, Алексей Баранов, Игорь Кузмищев, Константин Ростовцев, Сергей Фоменко);

III место – УралМетКом (Евгений Пирогов, Александр Подситков, Павел Веригин, Сергей Кукин, Максим Данилюк, Сергей Шолохов, Максим Дервук, Александр Колесников, Сергей Юрьев, Артём Жмакин, Владислав Дмитриев).

Русский хоккей в валенках

I место – ЛГОК (Александр Дюкарев, Андрей Зенин, Александр Золотых, Максим Козулин, Владимир Трофимов, Алексей Фетисенко, Андрей Шаров, Владимир Ялынский);

II место – МГОК (Евгений Сидельцев, Александр Ильин, Евгений Жариков, Геннадий Жариков, Денис Денисов, Алексей Ульянцев, Евгений Кожевников, Виктор Ермаков);

III место – ОЭМК (Дмитрий Прудских, Михаил Овчаров, Александр Чернов, Даниил Лапин, Евгений Михилев, Дмитрий Долгих, Виктор Стативка, Леонид Казей, Евгений Бычков).

Конькобежная эстафета

I место – УралМетКом (Николай Гуторов, Игорь Александров, Наталья Малахова, Валерия Чаподзе, Роман Астионов);

II место – ЛГОК (Татьяна Михайлова, Илья Кривошеев, Юлия Марченко, Дмитрий Павленко, Денис Павлюченко Максим Сизых);

III место – ОЭМК (Владислав Щербин, Михаил Бержинский, Евгений Рязанов, Екатерина Карпелянская, Лариса Фридлянд).

Кёрлинг

I место – Рудстрой (Наталья Дородных, Яна Ким, Вероника Толмачева, Мария Голанцева);

II место – ЛГОК (Анастасия Маргита, Юлия Марченко, Элина Мишустина);

III место – ОЭМК (Юлия Коршикова, Надежда Афанасьева, Мария Хан).

Лыжная эстафета

I место – ОЭМК (Лери Бидзинашвили, Александр Пилипенко, Николай Москаленко, Екатерина Романова, Дина Петрова, Ольга Углова, Владимир Усов, Иван Бородин);

II место – МГОК (Людмила Васенкова, Юлия Николаева, Андрей Кривченков, Александр Волосных, Елена Татаринова);

III место – ЛГОК (Татьяна Михайлова, Светлана Клочкова, Олег Котенев, Светлана Саженская, Владимир Фетисов).

Биатлон

I место – ОЭМК (Лери Бидзинашвили, Александр Пилипенко, Николай Москаленко, Екатерина Романова, Дина Петрова, Ольга Углова, Владимир Усов, Иван Бородин);

II место – ЛГОК (Татьяна Михайлова, Светлана Клочкова, Светлана Саженская, Сергей Спасенков, Владимир Фетисов);

III место – МГОК (Людмила Васенкова, Юлия Николаева, Андрей Кривченков, Александр Волосных, Елена Татаринова).

Награда самым полезным игрокам: специалист Юлия Племяшова и руководитель проектов Антон Григорьев (УК), монтёр пути Евгений Сидельцев и инженер-электрик Елена Татаринова (МГОК), инспектор за исполнением поручений Екатерина Романова и инженер Александр Пилипенко (ОЭМК), инженер по качеству 1 категории Наталья Дородных и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Илья Муреев (Рудстрой), начальник отдела стоимостного анализа Екатерина Муллова и водитель манипулятора Максим Дервук (УралМетКом), начальник бюро ТЭЦ Виктория Смирнова и слесарь-ремонтник ЭСПЦ Максим Щедрин (Уральская Сталь), оператор ЭВМ Татьяна Михайлова и водитель Александр Дюкарев (ЛГОК).

Сюжет ГТРК «Белгород».
В тему:
Найти на нашем сайте все фото, видео, репортажи и трансляции, посвящённые Спартакиаде, вы можете на страничке-навигаторе. Чтобы не пропустить ничего важного рекомендуем подписаться на новости (форма расположена в правой колонке) и на новые видео на нашем канале YouTube.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
Рекомендуем
Рекомендуем
  • 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12
  • Телефоны: 8 (4725) 37-40-79, 37-40-82, 37-40-78.
  • Email: info@oskol.city
Все права на фотоматериалы, видео и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.oskol.city
© 2020 Информационный портал г. Старый Оскол . Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного сайта разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter
Регистрация
Заполните обязательные поля в форме
для регистрации на портале
Уже зарегистрировались? Авторизуйтесь
Войти через социальные сети:

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Loading...