Старый ОсколНовостиНовости обществаОт ковида в Старом Осколе за сутки погиб один человек От ковида в Старом Осколе за сутки погиб один человек 22.12.2021 20:00 Общество 1312 Фото: Фото со страницы Вячеслава Гладкова в социальной сети В Старооскольской окружной больнице от коронавируса скончалась 67-летняя местная жительница. 48-летний белгородец, 64-летняя женщина из Шебекинского горокруга, 72-летняя пациентка из Яковлевского городского округа, не справились с инфекцией во второй Городской больнице областного центра. 73-летняя жительница Борисовского района, умерла в Борисовской ЦРБ. Подробнее о ситуации с коронавирусом в Белгородской области в целом и в Старооскольском округе в частности читайте здесь. смертность статистика новости ковид коронавирус Старый Оскол в регионе Вернуться к списку новостей Предложить новость