Старый ОсколНовостиСводка происшествийВ Старом Оскол иномарка влетела в опору уличного освещения В Старом Оскол иномарка влетела в опору уличного освещения 02.02.2022 16:10 Происшествия 2963 Фото: Oskol Stelit В среду, 2 февраля, около 13 часов на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о ДТП в микрорайоне Рождественский. Японский автомобиль «Тоyota Mark II» на высокой скорости врезался в опору уличного освещения. Есть пострадавшие. На место прибыли спасатели, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно. ДТП новости Старый Оскол Вернуться к списку новостей Предложить новость