Список победителей и призёров VII Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста

По материалам организаторов Спартакиады 04.06.2018 11:32 Спорт
2473 0
Список победителей и призёров VII Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста
Фото: Валерия Воронова.

Четыре спортивных дня отгремели. Настала пора подвести итоги и назвать всех победителей самого главного спортивного события для предприятий компании!

Футбол:

I место – ОЭМК (Иван Христов, Сергей Баркалов, Денис Коршиков, Сергей Исаев, Иван Завьялов, Дмитрий Долгих, Станислав Шеховцов, Сергей Иванов, Василий Шаталов, Павел Колчев);

II место – УралМетКом (Юрий Городилов, Игорь Пьяных, Владимир Борзенков, Дмитрий Кабанов, Евгений Нечаев, Александр Печенских, Юрий Поташников, Александр Семенченко, Иван Смехнов, Евгений Уколов);

III место – ЛГОК (Эдуард Климов, Александр Марченко, Михаил Богатырев, Вячеслав Соловьев, Илья Иванов, Алексей Воробьев, Антон Апатенко, Михаил Слащев, Валерий Паршин, Евгений Григорьев).

Волейбол:

I место – МГОК (Александр Серенко, Роман Емельянов, Александр Королев, Денис Денисов, Юрий Череповский, Николай Панков);

II место – ОЭМК (Антон Димитров, Сергей Абакумов, Илья Курчин, Никита Курчин, Александр Чернов);

III место – УралМетКом (Денис Скрябков, Алексей Касянчик, Михаил Разиньков, Дмитрий Николаев, Вячеслав Чиннов).

Стритбол:

I место – УралМетКом (Игорь Струков, Алексей Ершов, Роман Казюлин, Теймураз Цнобиладзе, Кирилл Полторацкий).

II место – ОЭМК (Алексей Чеботарев, Артур Анненков, Виталий Борисюк, Сергей Юрин, Николай Винюков).

III место – ЛГОК (Алексей Кривоченков, Вадим Евдокимов, Юрий Бантюков, Владимир Белкин, Сергей Щикот).

Легкоатлетическая эстафета:

I место – ОЭМК (Всеволод Яковлев, Юлия Коршикова, Евгений Ваганов, Надежда Афанасьева);

II место – МГОК (Руслан Аникин, Гузаль Алекулова, Денис Мишин, Ольга Бабина);

III место – Рудстрой (Игорь Сапрыкин, Анастасия Ерёменко, Николай Лубышев, Алёна Тулякова).

Дартс:

I место – ОЭМК (Николай Дудченко, Кирилл Просяной, Мария Хан, Елена Клец);

II место – Уральская Сталь (Александр Янов, Владислав Белов, Виктория Зайцева, Зиля Ильбактина);

III место – МГОК (Наталья Маркешина, Ольга Бабина, Алексей Михайленко, Владимир Петров).

Настольный теннис:

I место – УралМетКом (Григорий Добрыднев, Станислав Меркушев, Ирина Елбакиева);

II место – ЛГОК (Людмила Бурдина, Андрей Кондрашов, Максим Носов);

III место – ОЭМК (Сергей Белов, Роман Долматов, Алла Весельева).

Плавание (эстафета):

I место – ОЭМК (Алексей Панарин, Татьяна Ольховикова, Андрей Кудинов, Мария Хан);

II место – МГОК (Владимир Жариков, Марина Ермакова, Игорь Соколов, Ольга Зимина);

III место – Уральская Сталь (Павел Хомяков, Ульяна Олифер, Антон Светлаков, Наталья Дикань).

Пляжная эстафета (на песке):

I место – ОЭМК (Надежда Афанасьева, Юлия Коршикова, Ольга Углова, Максим Малицкий, Евгений Ваганов, Александр Пилипенко);

II место – УралМетКом (Сергей Бекетов, Тамила Абасова, Екатерина Новикова, Виктория Шахова, Вячеслав Коряковцев, Максим Неведров);

III место – МГОК (Наталья Маркешина, Гузаль Алекулова, Ольга Бабина, Вартан Васканян, Денис Мишин, Руслан Аникин).

Бадминтон:

I место – Уральская Сталь (Дмитрий Хомич, Елена Браим);

II место – МГОК (Дмитрий Александров, Юлия Бикбердина);

III место – УралМетКом (Светлана Ставропольцева, Николай Кириллов).

Большой теннис (кубок):

I место - УК «Металлоинвест» (Андрей Угаров, Павел Митрофанов);

II место – МГОК (Владимир Батюхнов, Игорь Соколов);

III место – УралМетКом (Максим Дунаев, Геннадий Дацковский).

Стендовая стрельба (кубок):

I место – ОЭМК (Владимир Саранцев, Виктор Аверьянов);

II место – УралМетКом (Илья Николаев, Вячеслав Шевченко);

III место – Уральская Сталь (Олег Кириличев, Виктор Калингер).

Стендовая стрельба (личное первенство):

I место - Андрей Зиновьев, ЛГОК (ЧОП «Альтернатива – Питон»);

II место – Илья Николаев, УралМетКом;

III место - Виктор Аверьянов, ОЭМК (ЧОП «Ферро-Барьер»).

Творческий конкурс:

I место – Уральская Сталь (Александр Янов, Елена Дьякова, Николай Лычагин, Алексей Вечкилев, Алексей Лобыкин);

II место – МГОК (Валерий Усов, Сергей Дёмин, Юлия Клычёва, Сергей Смирнов, Анна Афанасьева, Лиана Малолеткина);

III место – УК «Металлоинвест» (Евгения Гуркина, Ольга Кузнецова, Полина Степанкова, Евгений Зайдулин, Виктор Савостин, Евгений Мелехин, Елисей Сыроватский, Марина Журавлева, Юлия Мургузова).

Номинации:

  • Лучший в теннисе – Андрей Угаров, УК «Металлоинвест»;
  • Лучший в волейболе – Александр Серенко, МГОК;
  • Лучший в плавании – Мария Хан, ОЭМК;
  • Лучший в дартсе – Николай Дудченко, ОЭМК;
  • Лучший в футболе – Денис Коршиков, ОЭМК;
  • Лучший в стендовой стрельбе – Андрей Зиновьев, ЛГОК;
  • Лучший в настольном теннисе – Максим Носов, ЛГОК;
  • Лучший в пляжной эстафете – Ольгу Углова, ОЭМК;
  • Лучший в бадминтоне – Дмитрий Хомич, Уральская Сталь;
  • Лучший в стритболе – Владимир Петров, МГОК;
  • Лучший в легкоатлетической эстафете – Анастасия Ерёменко, Рудстрой;
  • Самый полезный участник – Алексей Абрамов, УК «Металлоинвест»;
  • За волю к победе – Владимир Степанович Батюхнов.
Награждение победителей.
В тему:
Найти на нашем сайте все фото, видео, репортажи и трансляции, посвящённые Спартакиаде, вы можете на страничке-навигаторе. Чтобы не пропустить ничего важного рекомендуем подписаться на новости (форма расположена в правой колонке) и на новые видео на нашем канале YouTube.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
Комментарии (0)
  • 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12
  • Телефоны: 8 (4725) 37-40-79, 37-40-82, 37-40-78.
  • Email: info@oskol.city
Все права на фотоматериалы, видео и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.oskol.city
© 2018 Информационный портал г. Старый Оскол . Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного сайта разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter