Дело о пропавших девушках: вся информация по поиску Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой (обновляемый навигатор)

Редакция портала 28.09.2017 10:10 Происшествия
Дело о пропавших девушках: вся информация по поиску Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой (обновляемый навигатор)
Фото: vk.com

На этой страничке вы найдёте обновляемую подборку новостей и материалов по истории с исчезновением двух молодых оскольчанок: Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой. Информация на страничке регулярно обновляется и по мере появления новых данных - ссылки на них появятся здесь же. Так что если вас интересует эта тема, то рекомендуем занести ссылку в «Закладки» и периодически заходить сюда.

Статьи и заметки по делу о пропавших девушках:

  1. История исчезновения Екатерины Кузьминой;
  2. История исчезновения Натальи Малаховой;
  3. Задержание обвиняемых и первый суд;
  4. Запись вышедшей на Первом канале передачи «Пусть говорят» про Екатерину и Наталью;
  5. Первый отчёт Следственного комитета о работе по делу о пропавших девушках;
  6. Мнение адвоката;
  7. Анонс митинга;
  8. Репортаж с автопробега;
  9. Репортаж с митинга;
  10. Главный обвиняемый по делу о пропавших девушках отказался от адвоката;
  11. Правоохранители категорически отрицают избиение задержанных по этому делу;
  12. Уволенного полицейского на работе не восстановят;
  13. Глава округа прокомментировал ситуацию с исчезновением Кати Кузьминой;
  14. Ответы потерпевшим по жалобам на правоохранителей;
  15. Полицейские уверены, что делали всё необходимое для розыска;
  16. Результаты первого весеннего выхода;
  17. Итоги раздельных поисков за 31 марта – 2 апреля (фоторепортаж);
  18. Подробности поисков 27 и 28 апреля (фото и видеорепортаж);
  19. Анонс акции к 25 мая, Дню пропавших детей;
  20. Свежие результаты поисков (обновляемый дайджест);
  21. Результаты поисков первого и второго июня (фото и видеорепортаж);
  22. Обновляемый список пропавших без вести в Старом Осколе (с фото);
  23. С одного из подозреваемых сняты обвинения в соучастии в преступлении;
  24. В годовщину пропажи Натальи Малаховой в городе пройдёт автопробег;
  25. Суд снова продлил срок содержания обвиняемого под стражей (обновляемая новость);
  26. Обновляемое объявление об очередном сборе волонтёров для прочёса местности.

Мнения блогеров портала:

  1. Первичные версии по пропаже Кати;
  2. Потерпевшая по делу о пропаже девушек в Старом Осколе хочет лишить адвоката обвиняемого его статуса.

Материалы по схожим темам:

Редакция портала Oskol.city продолжает следить за развитием событий. По мере поступления новых данных информация здесь будет обновляться. Принимаются любые рекомендации и дополнения (особенно от упомянутых лиц и их официальных представителей, пресс-служб силовых органов) – их можно оставлять их в комментариях или присылать на e-mail портала – info@oskol.city.

Мы сочувствуем родным девушек и надеемся, что они вернутся домой живыми и невредимыми. А виновники их исчезновения понесут заслуженное наказание.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
Комментарии (13)
Ольга
Ольга
25.10.2017 16:30
и сейчас нет???... насколько мне извстно новостей НОВЫХ много... так что же вы не пишите??
Редакция портала Oskol.city
Редакция портала Oskol.city
25.10.2017 18:06
Что именно вы называете "новостями"? Очередные мероприятия по поиску, которые прошли без результата? Появление адвоката у потерпевших? Обсуждения вынесенных адвокатом подозреваемого показаний по поводу интимных сторон жизни пропавших?
Тел девушек или их самих пока не обнаружено. Новых доказательств или иных подробностей следствием публично не представлено. Судебных заседаний по делу не проходило. Если вам известно об обратном - разместите ссылку на информацию в комментарии.
Гость
Гость
16.09.2017 08:44
Почему больше не обновляете  новости?
Редакция портала Oskol.city
Редакция портала Oskol.city
17.09.2017 13:35
Потому что их нет. Тела (или девушки живыми) не найдены, новых данных о их местонахождении не появилось, подозреваемые новых признаний публично не делали. Как будет что-то новое - опубликуем.
Наталья
Наталья
22.05.2017 22:49
Изменено администрацией. Причина: "Призывы к насилию, тем более массовому, недопустимы."
Сам улыбается, а глаза холодные. Нутром чувствую, это он сделал. Есть психологические приёмы. Может расколется? Жители нашего городка, может скинемся на экстрасенсов?,пусть приедут, а вдруг?... Ведь уже ясно, девчонок нет в живых, хотя бы тела найти и похоронить по христиански. Мамочки, простите меня за прямоту, но это очевидно. Понимаю, 9 месяцев носить под сердцем, растить, холить,лилеять и какая то мрида отнимает жизнь. Если бы мой ребёнок совершил такое, у меня тоже сын, клянусь, отказалась бы в зале суда. Полиция не найдёт.
Конфуций
Конфуций
14.09.2017 13:05
Девушка у вас совсем с головой проблемы...Экстрасенсы и прочее...Как люди живут с таким интеллектом?
Гость
Гость
19.04.2017 16:39
Действительно ищут первый раз. Мамы и общественная огласка заставляют.
робот
робот
27.04.2017 18:24
За пост гаи выехали в сторону Москвы из города. Поворот в левую сторону  . Дом большой один в лесу.. Дорога в лес .Поляна большая одна старая берёза.От этой берёзы в лес. Закопано тело в целлофане. Одежа в сумке спортивной закопано от тела в радиусе 300 метров. по Наталье посмотрите там ..где вы искали не знаю
дождь
дождь
21.03.2017 08:15
Повнимательней отнеситесь к поискам
Я
Я
20.03.2017 01:03
Это просто ужасно (( столько времени прошло и до сих пор нечего не известно!! Как так? Господи помоги найти девушек! У меня дочка растет и когда я натыкаюсь на такие истории - мне становится очень страшно! И пусть виновника накажут по всей строгости закона!! Очень жаль что в России отменили смертную казнь , есть среди нас черти в образе людей , которым здесь не место!!!
Rene
Rene
18.09.2017 23:20
Пишите мне. пожалуйста
Читатель
Читатель
18.02.2017 09:36
Такое впечатление,что первый раз убийство вам приходиться расследовать и пропавших без вести вы никогда не искали и у вас их не было?
Редакция портала Oskol.city
Редакция портала Oskol.city
18.02.2017 09:40
Расследованием и поиском занимаются правоохранители (поиском - еще и волонтеры). Наша задача - дать читателю полезную и интересную информацию.
Рекомендуем
Рекомендуем
  • 309515, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12
  • Телефоны: 32-28-57, 32-42-28 и 33-57-44 (добавочные 211, 212 и 216).
  • Email: info@oskol.city
Все права на фотоматериалы, видео и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.oskol.city